Нина Александровна Пузанова

АГПИ им. А.П.Гайдара

Нина Александровна Пузанова
Для меня в Школе важнее всего работать с заинтересованными детьми. В Школе 800 я вижу для себя возможности для профессионального развития.

Ангелина Валерьевна Лебедева
Когда я прихожу в Школу, я открыта, в ресурсе и хочу работать, меня переполняет желание делать мир лучше через воспитание и обучение детей.
Александра Анатольевна Маврина
Для меня в Школе важнее всего атмосфера: когда все друг другу рады, когда уважают мнение коллег и учеников, когда в течение дня люди улыбаются.
Елизавета Алексеевна Осипова
Я выбрала профессию учителя, потому что для меня это ежедневное творчество. В Школе 800 я чувствую эмоционально-психологический комфорт и командную работу. Я захожу в Школу и собираю улыбки детей, это заряжает меня на весь день, и в класс я иду, готовая отдавать им свою энергию.
Анастасия Александровна Ченкова
Я работаю в Школе 800, потому что здесь преподаватели и ученики могут взять больше для своего счастливого будущего.