Татьяна Юрьевна Воронина

Татьяна Юрьевна Воронина
Работа в Школе 800 — это развитие и творческий подход. Каждый день я погружаюсь здесь в активный мир образования нового времени.

Яна Витальевна Корепанова
Работа с детьми в школе приносит мне невероятное удовольствие. Школа 800 для меня новый профессиональный вызов. В стенах этой школы есть возможность развиваться как педагог.
Татьяна Александровна Юсова
Когда я прихожу в Школу, я предвкушаю каким будет новый день, потому что мне нравится работать с детьми, находиться в атмосфере открытий и творчества.
Анастасия Александровна Багрянцева
Для меня важно, когда школа открыта для инноваций и реагирует на запросы современности, поэтому я работаю в Школе 800.
Светлана Анатольевна Сидоренко
Я занимаюсь делом, которое мне нравится, в Школе с молодым дружным коллективом в хорошо обустроенном пространстве с достаточным фондом средств и возможностей для развития.