Виктория Викторовна Мурылева

2,5 года

ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Виктория Викторовна Мурылева
Школа 800 — это новое представление о системе образования, новое отношение к детям и учителям.

Мадлена Валериевна Кайтанба
Быть учителем — моя мечта детства. Ты каждый день учишься чему-то новому вместе с детьми.
Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.
Светлана Анатольевна Сидоренко
Я занимаюсь делом, которое мне нравится, в Школе с молодым дружным коллективом в хорошо обустроенном пространстве с достаточным фондом средств и возможностей для развития.
Валерия Андреевна Логинова
Для меня в Школе важнее всего быть на одной волне с детьми. Здесь я каждый день погружаюсь в мир детства.