FAQ. Часто задаваемые вопросы

Информация может быть скорректирована в любой момент без предварительного уведомления. Следите за обновлениями!

Категории вопросов
  • Приёмная кампания 2022/2023
  • Начало учебного процесса
  • Образовательный процесс
  • Контингент обучающихся
  • Питание
  • Школьная форма
  • Денежные сборы
  • Транспорт
  • Безопасность
  • Система работы с родителями

На сайте Школы размещены правила приема обучающихся в текущем учебном году. В документе определён порядок приема и зачисления будущих обучающихся.

Так как учебный процесс запускается не с начала учебного года, с целью минимизации рисков для обучающихся 1-х и выпускных классов, в этом году будут набираться обучающиеся 2-8 классов.

Уважаемые гости!
На сайте Вы можете задать вопросы, касающиеся деятельности Школы. Ответ на вопрос будет отправлен Вам по электронной почте, также ответы будут появляться в разделе «FAQ. Часто задаваемые вопросы». Просим вас познакомиться с ним заранее, чтобы избежать повторных вопросов.

@