Сообщество

• Требуемый опыт: без опыта
  • Полный день

Обязанности педагога-библиотекаря в Школе 800

• формировать и пополнять библиотечный фонд в соответствии с образовательными программами школы, вести учет документации библиотеки;
  • осуществлять справочно-библиографическое обслуживание обучающихся и работников школы;
  • проводить информационно-библиографическую деятельность, обеспечивать свободный доступ к библиотечным ресурсам;
  • оказывать информационно-методическую поддержку реализации образовательных программ общего образования и воспитания обучающихся;
  • обеспечивать меры по сохранности библиотечного фонда при открытом доступе, принимать меры для своевременного возврата документов.

Какого педагога-библиотекаря мы ищем

• с высшим образованием по направлениям «Образование и педагогические науки» или в области, соответствующей преподаваемому предмету или СПО;
  • понимающего специфику работы современной школьной библиотеки;
  • внимательного к детям, их особенностям и потребностям, заботящегося о благополучии и развитии детей;
  • хорошего коммуникатора, способного создавать вокруг себя атмосферу уважения и доверия;
  • мотивированного на работу с детьми в школе и наслаждающегося своей профессиональной деятельностью;
  • осознанного и рефлексивного;
  • разделяющего ценности достоинства, открытости и осознанного выбора;
  • открытого к развитию, осваивающего и использующего на практике новые знания и инструменты, показывающего своим примером важность навыка учиться.

Мы предлагаем

• Пятидневную рабочую неделю с понедельника по пятницу. Уроки в  школе начинаются в 8:10.
  • Гарантированную оплату труда.
  • Полный социальный пакет, больничные, страховые и пенсионные выплаты, оплачиваемый отпуск и оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ.
  • Достойные условия труда в новой, современной и уютной школе, обладающей множеством образовательных пространств и высокотехнологичной образовательной средой.
  • Удобную транспортную доступность: 10 минут пешком от крупного транспортного узла в микрорайоне «Верхние Печеры» (16 маршрутов: остановки «5-й микрорайон», «ул. Композитора Касьянова»).
  • Возможности профессионального роста и развития за счет работодателя, бесплатное обучение передовым педагогическим технологиям и регулярное повышение квалификации.
  • Работу в условиях инновационной образовательной концепции, построенной на поддержке выбора обучающегося, межпредметном обучении.
  • Возможность реализовать себя, проявить инициативу и творчество.

Почему Школа 800?

• Три корпуса в Нижнем Новгороде

• «Верхние Печеры»
    • «Автозавод»
    • «Сормово»
  • Современные аудитории

Классы с современным оснащением, лаборатории, артстудии и фаблабы для проведения занятий.

• Инновационный подход

Критериальная система оценивания, индивидуальные учебные планы и другие новые методики.

Наши учителя о работе в школе

Еще вакансии

Корпус «Верхние Печеры» Технический персонал
Делопроизводитель

Требуемый опыт: от 2 лет. Полный день.

Корпус «Сормово» Технический персонал
Делопроизводитель

Требуемый опыт: от 2 лет. Полный день.

Корпус «Автозавод» Корпус «Сормово» Технический персонал
Медсестра/медбрат бассейна

Требуемый опыт: от 1 года. Полный день.

Корпус «Верхние Печеры» Технический персонал
Заведующий мед. отделением

Требуемый опыт: от 3 лет. Полный день.