Арина Евгеньевна Петухова

ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»

• Награды

Номинация "Лучший дебют"

Арина Евгеньевна Петухова
Безусловно очень приятно, что мою работу и вклад в развитие детей заметили не только родители обучающихся, но и коллеги. Этот год стал маленьким шагом на пути к большим свершениям в моей работе. Люди, которые меня окружают(дети, родители, коллеги), говорят, что мое место в школе. И я сама это чувствую с каждым днём все сильнее. Признание и благодарность-это большой толчок для новых свершений. Спасибо Школе 800 за счастье учить.

Галина Степановна Бакулина
Победа в номинации "Лучший наставник " для меня - это высокая степень доверия коллег, это наша общая с коллективом Школы победа, которая свидетельствует о жизнеспособности процессов, обеспечивающих рост и развитие Школы.
Нина Владимировна Довнар
«Лучший дебют» для меня - это одна из ступеней на пути к профессиональному росту. Этот год был для меня очень насыщенным и интересным. Каждый день я училась чему-то новому, совершенствовала свои профессиональные навыки. Школа 800 - отличная платформа для развития, она дает уникальные возможности для самореализации. Мои планы на следующий год? Продолжать развиваться, проявлять себя, делать важное дело – учить детей, дарить им свое тепло и любовь!
Алена Игоревна Халак
Я стараюсь взаимодействовать с детьми в Школе так же, как хотела бы, чтобы общались с моими собственными детьми: с уважением к личному достоинству, с возможностью каждому высказать свою точку зрения и прийти к решению, которое будет приемлемым для обеих сторон.
Елизавета Алексеевна Осипова
В процессе участия в проектах я каждый раз получаю новый опыт, развиваю навыки межличностного общения. Для выполнения проектов необходимо проводить опросы, готовить отчёты и сотрудничать с другими людьми. Это отличная возможность проявить себя и прокачать креативность. За год я участвовала в проектных группах «Фестиваль Разночтения»; «Информирование родителей» ; «Школа будущих первоклассников». Была руководителем проектной группы «Портфолио обучающихся» во 2 и 3 триместре.