Миссия Школы 800

Своим примером показать, как можно построить открытую умную школу и как помочь человеку осознанно выбрать свой путь к успешной жизни.

Мария Славщик
Мы первые в регионе, кто внедряет систему критериального оценивания на всех уровнях общего образования. Это смелое решение в итоге позволит уйти от погони за отметками и сконцентрироваться на качестве образования, поможет ребенку в достижении результатов.

Мария Славщик

Руководитель методической службы АНОО «Школа 800»

1. Школа полного дня

Дети могут быть в школе до 18:00: после уроков у них занятия по выбору, дополнительные курсы, самоподготовка, игры и общение.

2. Внеурочная деятельность

Школьникам есть чем заняться: проекты, исследования, спорт, творчество, знакомство с профессиями — у Школы более 70 программ.

3. Равные возможности

Есть все условия для детей с ограниченными возможностями здоровья, в «Верхних Печерах» работает автономный класс для ребят с РАС.

Помогаем ребенку сделать осознанный выбор

Что ученики говорят о Школе

Критериальная система оценивания

Критериальная система оценок снижает тревожность: 80% учеников отметили, что испытывают в Школе спокойствие.

Подробнее о системе
Критериальная система оценивания

Современное оснащение школы

1. Трансформируемые классы, модульная мебель, информационно-библиотечный центр