Для выбора даты необходимо установить фокус на данное поле. Выбор даты осуществляется с помощью стрелок на клавиатуре. Подтверждение выбранной даты: клавиша Enter. Закрытие календаря: клавиша Esc. Переход на месяц вперед: Ctrl + стрелка вправо или стрелка вверх. Переход на месяц назад: Ctrl + стрелка влево или стрелка вниз. Переход на год вперед: Shift + стрелка вправо или стрелка вверх. Переход на год назад: Shift + стрелка влево или стрелка вниз. Переход на 10 лет вперед: Alt + стрелка вправо или стрелка вверх. Переход на 10 лет назад: Alt + стрелка влево или стрелка вниз. Смена представления, от дней до декад: Ctrl + Shift + стрелка вверх.
Всероссийский архитектурно-педагогический форум "Пространство школы: образование, архитектура, дизайн"

Если для вас важно, в каких школах будут учиться наши дети, если вы разделяете мнение о том, что качество образовательных процессов в том числе зависит и от архитектуры здания, планировки помещений и дизайна внутренних пространств, тогда наше уникальное событие – для вас!

Ярмарка профессий

Профориентационное мероприятие для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области

Нижегородские педагогические встречи

АНОО "Школа 800" и департамент образования администрации города Нижнего Новгорода приглашают образовательные организации на "Нижегородские педагогические встречи"

АНОО "Школа 800"
День учителя информатики

25 ноября 2023 года АНОО “Школа 800” совместно с АНО “Проектный офис ИТ-Кампуса “НЕЙМАРК” проводят образовательную программу, посвященную Дню учителя информатики.

Корпус «Верхние Печеры»
Научно-практическая конференция «Мотивирующее оценивание. Как разработать и реализовать»

Если вы хоть раз задавались вопросом, как отказаться от привычных отметок и перейти к объективному оцениванию образовательных результатов или как и чем заменить классическую 5-балльную систему в школе, тогда наше уникальное событие для вас.

Корпус «Верхние Печеры»
Фестиваль дополнительного образования в корпусе «Автозавод»

В 23-24 учебном году курсы дополнительного образования в «Школе 800» начнут свою работу с октября. Дети могут посмотреть все возможности и выбрать, что им по душе, на Фестивале дополнительного образования, который для корпуса «Автозавод» состоится 23 сентября.

Корпус «Автозавод»
«Фестиваль дополнительного образования» в корпусе «Верхние Печеры»

В 23-24 учебном году курсы дополнительного образования в «Школе 800» начнутся с октября. Определиться с тем, какие курсы выбрать, ученикам поможет «Фестиваль дополнительного образования», который состоится в корпусе «Верхние печеры» 16 сентября.