Белова Наталья Владимировна

НГПУ им. Козьмы Минина

Белова Наталья Владимировна
Моё педагогическое кредо: - уважение между учителем и учеником должно быть взаимным; - ребенок вправе рассчитывать на внимание, заботу и любовь; - создать условия для развития личности каждого наша задача.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Полина Леонидовна Марычева
Школа 800 — это развитие и для учеников, и для учителей. Атмосфера способствует тому, что ты хочешь постоянно улучшать свои навыки и становиться профессиональнее.
Шаповалов Илья Михайлович
Школа 800- это не только образовательное и воспитательное пространство. Это выявление музыкальных способностей обучающихся, воздействие через музыку на их духовный мир, раскрытие внутренних качеств.
Анастасия Александровна Викулина
Я вижу здесь отзывчивых коллег и сплоченный коллектив. Для меня Школа 800 — школа будущего. Счастье учиться и счастье работать.
Ирина Владимировна Толстикова
Мне нравится Школа 800 осознанным отношением к обучению. Я попала в среду единомышленников, где вижу, что учить и учиться — счастье.