Яна Витальевна Корепанова

Учитель химии

6 лет частной педагогической практики

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, Приволжский исследовательский медицинский университет — клиническая ординатура (2-й год обучения)

Яна Витальевна Корепанова
Работа с детьми в школе приносит мне невероятное удовольствие. Школа 800 для меня новый профессиональный вызов. В стенах этой школы есть возможность развиваться как педагог.

Голубева Наталья Александровна
Школа 800 для меня - это возможность реализовать себя, интересный подход в обучении и оценивании. В Школе я чувствую себя счастливой, когда вижу успехи детей, как они развиваются и растут под моим руководством.
Татьяна Александровна Аксенова
Когда я прихожу в Школу, я знаю, что за интересной работой день пролетит незаметно. Я чувствую себя счастливой, когда мои дети понимают и действительно узнают, что-то новое, что им интересно.
Алла Валерьевна Чудинова
Я выбрала профессию учителя, потому что хочу совершенствоваться и совершенствовать мир. Я счастлива, когда мой труд приносит плоды.
Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.