Дорогой друг! Хочешь яркой и интересной жизни, насыщенной конкурсами, фестивалями, концертами? Обожаешь увлекательные и активные тренировками с пользой для тела, интеллекта и эмоций? Горишь творческими идеями и жаждишь их воплощения? А может ты мечтаешь встретить новых друзей или преодолеть стеснение публичных выступлений? Тогда тебе точно к нам - добро пожаловать в большую и дружную команду танцоров-единомышленников! Познакомимся? Современный эстрадный танец - невероятно яркое, позитивное, энергичное направление, сочетающее в себе элементы самых разных жанровых стилей: ▪️Хип-хоп ▪️Модерн ▪️Брейк-данс ▪️Джаз - фанк ▪️Классический и бальный танец Современный эстрадный танец - это настоящее ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, СЮЖЕТНАЯ МИНИАТЮРА, в которых главенствуют музыка, танцевальная техника, эмоциональная наполненность, и конечно же, доля творческой импровизации. Но, пожалуй, самое важное ПРЕИМУЩЕСТВО программы - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: дисциплина, организованность, внутренняя концентрация, умение услышать задание и грамотно его выполнить, сила, ловкость, грациозность, гибкость, координация, выносливость, - все эти навыки пригодятся не только в абсолютно ЛЮБОМ виде спорта, но и в обычной, ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни.

Колонка 0 Колонка 1 Колонка 2 Колонка 3
Требуемый уровень подготовки базовый
Количество человек в группе от 10 до 15 человек
Стоимость обучения бесплатно