Программа позволит выявить наиболее одаренных игроков и позволит ступенчато довести их до спорта высших достижений. В течение всего этапа обучения ведется статистика, основанная на профессиональном тестировании, что позволит отслеживать прогресс каждого занимающегося.

На тренировочных занятиях происходит процесс совершенствования специфических умений и навыков, необходимых для игроков. Дети взаимодействуют в спортивном коллективе, развивая при этом индивидуальные умения и навыки. Процесс тренировочных методов имеет интегральный уклон. Дети, занимающиеся на курсе, получат опыт участия в соревнованиях разного уровня.

Колонка 0 Колонка 1 Колонка 2
Место реализации программы корпус «Верхние Печеры»
Количество участников в группе от 8 до 16 человек
Стоимость платно

Педагоги

Действующий тренер ПКМФ «Торпедо». Опыт работы тренером 20 лет. Тренерские лицензии РФС и АМФР.

Чванов Михаил Алексеевич

Действующий тренер ПКМФ «Торпедо». Опыт работы тренером 6 лет. Тренерские лицензии РФС и АМФР.

Фролов Владимир Алексеевич

Запись на курс

Для записи на курс свяжитесь с тренером по телефону 8-904-900-02-96 (Чванов Михаил Алексеевич)