Обратите внимание!

В 1-2 классы корпуса «Верхние Печеры» приемная кампания была проведена в марте 2023 года. На данный момент эти классы укомплектованы. Вакантных мест нет.

Демоверсии типов заданий для вступительных испытаний в 5-10 классы на 2023-2024 учебный год

По ссылке вы можете найти демоверсии заданий для поступления в 5-10 классы на 23/24 учебный год.

Обращаем внимание, что в материалах представлены не точные варианты вступительных испытаний, а типы заданий, которые могут встретиться кандидатам на экзамене.

Рейтинги индивидуального отбора

Корпус «Автозавод»

Информация о бронировании времени для подачи документов на зачисление в 2023/24 учебном году на основные места

Документ Дата размещения