На фестивале педагоги проведут познавательные и развлекательные мастер-классы по разным направлениям и представят демоверсии программ своих курсов.

Мастер-классы фестиваля:

• гончарное искусство;
  • каллиграфия;
  • цифровое моделирование;
  • баскетбол;
  • футбол;
  • иностранные языки;
  • медиа;
  • и другие направления.

В корпусе «Верхние Печеры» фестиваль состоится 16 сентября:

• мастер-классы для учащихся 1-5 классов и их родителей будут идти с 10:00 до 14:00;
  • для учащихся 6-10 классов — с 15:00 до 19:00.

Фестиваль будет идти непрерывно в указанные промежутки времени. Можно прийти к самому началу, а можно присоединиться позже. По итогам фестиваля учащимся нужно будет выбрать курсы и оставить заявку на их посещение в 23-24 учебном году.

С каждым учеником может прийти один родитель. Пока школьник будет участвовать в мастер-классе, родитель сможет задать администрации Центра дополнительного образования интересующие вопросы.

Все занятия и мастер-классы на фестивале бесплатные. Приходите в удобной одежде со сменной обувью, чтобы ребенку было комфортно участвовать в активностях.