Скокова Любовь Евгеньевна

НИУ РАНХиГС

Скокова Любовь Евгеньевна
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Ирина Александровна Григорьева
Для меня очень ценно, что Школа поощряет новые идеи, которые помогут сделать уроки интереснее, разнообразнее и полезнее для детей.
Елизавета Анатольевна Анисимова
Я работаю в Школе 800, потому что хочу открыть ученикам интереснейший мир исторической науки. Когда я прихожу в Школу, я всегда получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Безусловно, профессия педагога — очень непростое дело. Но где ещё вы сможете ощутить себя столь ценным, полезным и важным?
Анастасия Сергеевна Крючкова
Для меня в Школе важна комфортная обстановка внутри коллектива и возможность развития. В Школе 800 я могу стать частью чего-то большего.
Наталья Алексеевна Каликина
Мне нравится работать с детьми и делиться теми знаниями, которыми я обладаю. Я вижу в Школе результаты своей работы и труда коллег, и для меня счастье здесь работать.