Анатолий Сергеевич Солодкин

10 лет, высшая категория

НГПУ им. Максима Горького, НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

Анатолий Сергеевич Солодкин
Люблю преподавать детям, мне нравится доносить до них сложную информацию простыми словами. Для меня в Школе важнее всего развитие подрастающего поколения. Я чувствую себя счастливым, когда вижу рост своих учеников.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Ксения Алексеевна Баранова
Я счастлива осознавать, что играю важную роль в становлении подрастающего поколения. В Школе меня окружают понимающие, замотивированные люди, это заряжает на работу.
Екатерина Николаевна Балеева
Я умею объяснить сложное простым и образным языком, для педагога это важное умение. Каждый день я прихожу в Школу и становлюсь лучшей версией себя.
Полина Леонидовна Марычева
Школа 800 — это развитие и для учеников, и для учителей. Атмосфера способствует тому, что ты хочешь постоянно улучшать свои навыки и становиться профессиональнее.
Анастасия Сергеевна Крючкова
Для меня в Школе важна комфортная обстановка внутри коллектива и возможность развития. В Школе 800 я могу стать частью чего-то большего.