Анатолий Сергеевич Солодкин

10 лет, высшая категория

НГПУ им. Максима Горького, НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

Анатолий Сергеевич Солодкин
Люблю преподавать детям, мне нравится доносить до них сложную информацию простыми словами. Для меня в Школе важнее всего развитие подрастающего поколения. Я чувствую себя счастливым, когда вижу рост своих учеников.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Елена Юрьевна Самойлова
Школа 800 — это счастье работать, я ожидаю здесь много нового и интересного каждый день.
Елизавета Анатольевна Анисимова
Я работаю в Школе 800, потому что хочу открыть ученикам интереснейший мир исторической науки. Когда я прихожу в Школу, я всегда получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Безусловно, профессия педагога — очень непростое дело. Но где ещё вы сможете ощутить себя столь ценным, полезным и важным?
Екатерина Валерьевна Булавина
Я стала учителем, потому что мне нравится особая энергетика детей. С ними можно смело шагать в неизведанное. И мне нравится мой предмет, потому что я учу детей видеть мир «на кончиках пальцев».
Полина Леонидовна Марычева
Школа 800 — это развитие и для учеников, и для учителей. Атмосфера способствует тому, что ты хочешь постоянно улучшать свои навыки и становиться профессиональнее.