Занятия будут идти в группах по разных направлениям:

Маркетологи;
Художники-дизайнеры;
Конструкторы;
Производители-швеи;
Организаторы мероприятия.

Каждый участник проекта получит практический опыт и понимание того, как функционирует бизнес по созданию дизайнерской одежды. Сможет попробовать себя в профессии, поработать в команде, внести свой вклад в достижение общей цели.

У каждой из групп будет свой образовательный процесс. Так, маркетологи освоят навыки разработки бренда, научатся составлять портрет целевой аудитории, изучат стратегии и методы продвижения бренда, основы интернет-маркетинга, анализа конкрурентов, копирайтинга.

Художники-дизайнеры познакомятся с историей костюма, биографиями и работами выдающихся мировых модельеров. Изучат принципы построения эскиза и разработают паспорт изделия с расчетом тканей.

Производители-швеи научатся работать с разными видами тканей, обучатся основным видам ручных и машинных швов, навыкам кройки, познакомятся с основами декорирования швейных изделий, принципом работы швейном машины.

Группа «Организаторы мероприятий» будет ответственной за финальный показ коллекции. В рамках подготовки участников обучат основам тайм-менеджемента, умению работать в команде, принципам общения с заказчиками, навыкам формирования бюджета мероприятия, выбора и подготовки площадки для проведения, составления сценариев мероприятий.

Колонка 0 Колонка 1 Колонка 2
Место реализации программы корпус «Автозавод»
Количество участников в группе от 10 до 15 человек
Стоимость бесплатно

• Маркетологи
    День недели Время
    Вторник 16:30 – 18:00
    Среда 16:30 – 18:00
    Четверг 16:30 – 18:00
  • Художники
    День недели Время
    Вторник 16:30 – 18:00
    Среда 16:30 – 18:00
    Четверг 16:30 – 18:00

Формат занятий

По указанному выше расписанию занятия будут проходить в период с 13 февраля по 5 марта 2024 года.  Формат занятий, будет как очный, так и онлайн, в зависимости от темы и количества участников.

На следующем этапе работ расписание будет корректироваться, по мере подключения к процессу следующих групп.

Педагоги

Косарева Оксана Владимировна - основатель бренда OKSANA KOSAREVA, идейный вдохновитель, главный художник-дизайнер бренда

Довгань Евгения Шаукатовна - ведущий маркетолог бренда OKSANA KOSAREVA