Список доступных курсов 6

Волшебный клубок

В рамках программы обучающиеся освоят вязание крючком в технике АМИГУРУМИ. Эта особая техника вязания - один из самых древних видов рукоделия. В настоящее время вязание крючком относится к одному из видов декоративно-прикладного искусства.

Дата проведения: февраль - май 2024

Школьное швейное производство

В рамках программы обучающиеся Школы 800 в коллаборации с дизайнером Оксаной Косаревой проведут маркетинговое исследование, разработают и сошьют капсульную коллекцию одежды с брендом Школы 800.

Кому подойдет: 8 классы

Дата проведения: февраль - май 2024

Маленький актер

В рамках курса дети знакомятся с историей театрального искусства, осваивают речевые и дыхательные методики.

Театр моды и ремесел

Программа способствует развитию навыков в области модельерского искусства и бизнеса.

Кому подойдет: 5-8 классы

Хореография

Обучение на курсе поможет развить чувство ритма, улучшить растяжку, обрести пластичность и гибкость, научиться передавать чувства, мысли, эмоции с помощью движения.

Керамика

Содержание программы соответствует познавательным возможностям детей и предоставляет им возможность работать на уровне повышенных требований, развивая учебную мотивацию.

Кому подойдет: 1-3 классы