Алла Валерьевна Чудинова

<1 года

НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Алла Валерьевна Чудинова
Я выбрала профессию учителя, потому что хочу совершенствоваться и совершенствовать мир. Я счастлива, когда мой труд приносит плоды.

Светлана Анатольевна Сидоренко
Я занимаюсь делом, которое мне нравится, в Школе с молодым дружным коллективом в хорошо обустроенном пространстве с достаточным фондом средств и возможностей для развития.
Смирнова Мария Евгеньевна
Школа 800: счастье учиться и счастье работать!
Татьяна Александровна Аксенова
Когда я прихожу в Школу, я знаю, что за интересной работой день пролетит незаметно. Я чувствую себя счастливой, когда мои дети понимают и действительно узнают, что-то новое, что им интересно.
Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.