Ольга Владимировна Горбунова

Образовательный тьютор

ННГАСУ

Ольга Владимировна Горбунова
Сопровождать развитие, становление Человека — это большая честь для меня. В Школе 800 у нас есть возможность построить образовательное пространство, о котором мы мечтали.

Любовь Вячеславовна Калякина
Профессия педагога — это огромная миссия по образованию и воспитанию детей. Для меня в Школе важнее всего развивать эмоциональный интеллект в детях. Школа 800 стала для меня местом реализации моих навыков и талантов.
Дарья Владимировна Басманова
Я выбрала профессию учителя, потому что чувствую, что могу быть полезной для других. Я чувствую себя счастливой, когда нахожусь на уроке.
Анастасия Алексеевна Пузанова
Каждый день в Школе 800 я получаю новый опыт. Здесь я могу реализоваться и с профессиональной, и с творческой точки зрения.
Евгения Александровна Юначевская
Когдая я прихожу в Школу, я счастлива. Это не просто новое современное здание, но и совсем другой подход ко всей системе образования.