Любовь Александровна Фомина

<1 года

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева

Любовь Александровна Фомина
Праздники, мероприятия, дети, игры — это всё заряжает! Я чувствую, что я на своём месте!

Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.
Дарья Владимировна Басманова
Я выбрала профессию учителя, потому что чувствую, что могу быть полезной для других. Я чувствую себя счастливой, когда нахожусь на уроке.
Лидия Александровна Сулимчик
Школа 800 — школа исполнения желаний. Меня радует, когда дети интересуются книгами и берут их читать. Вижу свою задачу в том, чтобы любить детей и помогать им во всем.
Голубева Наталья Александровна
Школа 800 для меня - это возможность реализовать себя, интересный подход в обучении и оценивании. В Школе я чувствую себя счастливой, когда вижу успехи детей, как они развиваются и растут под моим руководством.