Марина Сергеевна Соколова

НГПУ им. Козьмы Минина

Марина Сергеевна Соколова
Для меня в Школе важнее всего настроение. А в Школе 800 оно у меня всегда хорошее, потому что здесь мне дают реализовывать мои идеи.

Екатерина Сергеевна Князева
Стать учителем меня вдохновили мои школьные учителя, а сегодня я хочу стать примером для своих учеников.
Яна Витальевна Корепанова
Работа с детьми в школе приносит мне невероятное удовольствие. Школа 800 для меня новый профессиональный вызов. В стенах этой школы есть возможность развиваться как педагог.
Алан Владиславович Земляной
Работа с детьми — мое призвание. Мне нравится вместе с детьми ставить и достигать цели. Дисциплина и работа в команде — для меня самые важные навыки, они пригодятся ученикам в любой сфере.
Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.