Варвара Алексеевна Тестова

Учитель английского языка

НГПУ им. Козьмы Минина

Варвара Алексеевна Тестова
Для меня Школа 800 — это школа возможностей. Здесь я с головой погружаюсь в работу и получают удовольствие от преподавания.

Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.
Евгения Александровна Юначевская
Когдая я прихожу в Школу, я счастлива. Это не просто новое современное здание, но и совсем другой подход ко всей системе образования.
Оксана Андреевна Леонова
Эта Школа отражает мое видение современного образования. Здесь есть возможность развиваться как ученикам, так и педагогам.
Любовь Вячеславовна Калякина
Профессия педагога — это огромная миссия по образованию и воспитанию детей. Для меня в Школе важнее всего развивать эмоциональный интеллект в детях. Школа 800 стала для меня местом реализации моих навыков и талантов.