Наталия Евгеньевна Конева

Волго-Вятская академия государственной службы

Наталия Евгеньевна Конева
Я чувствую себя счастливой, когда вижу отдачу со стороны детей, родителей и руководства.

Ксения Денисовна Шутова
Именно в Школе 800 есть возможность всесторонне развиваться, реализовывать свои педагогические идеи и делать осознанный выбор. Я делаю трудные вещи легкими и помогаю каждому ученику найти себя в этом мире.
Мадлена Валериевна Кайтанба
Быть учителем — моя мечта детства. Ты каждый день учишься чему-то новому вместе с детьми.
Полина Алексеевна Крюкова
Для меня Школа 800 - это школа будущего, возможность прикоснуться к реализации инновационных идей. Я чувствую себя счастливой, когда рабочая задача успешно выполнена, и я вижу результат совместного труда.
Елена Викторовна Маслова
Для меня в Школе важнее всего работать слаженной командой, следуя единой цели, чтобы дети развивались и были здоровы.