Нина Александровна Пузанова

АГПИ им. А.П.Гайдара

Нина Александровна Пузанова
Для меня в Школе важнее всего работать с заинтересованными детьми. В Школе 800 я вижу для себя возможности для профессионального развития.

Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.
Алан Владиславович Земляной
Работа с детьми — мое призвание. Мне нравится вместе с детьми ставить и достигать цели. Дисциплина и работа в команде — для меня самые важные навыки, они пригодятся ученикам в любой сфере.
Марина Сергеевна Соколова
Для меня в Школе важнее всего настроение. А в Школе 800 оно у меня всегда хорошее, потому что здесь мне дают реализовывать мои идеи.
Татьяна Вячеславовна Воропаева
Профессия учителя для меня — семейное дело в трех поколениях. Я люблю внедрять новое и автоматизировать рутинные процессы. Чувствую радость, когда проявляется результат моей деятельности.