Алан Владиславович Земляной

Учитель физкультуры

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Алан Владиславович Земляной
Работа с детьми — мое призвание. Мне нравится вместе с детьми ставить и достигать цели. Дисциплина и работа в команде — для меня самые важные навыки, они пригодятся ученикам в любой сфере.

Мадлена Валериевна Кайтанба
Быть учителем — моя мечта детства. Ты каждый день учишься чему-то новому вместе с детьми.
Полина Алексеевна Крюкова
Для меня Школа 800 - это школа будущего, возможность прикоснуться к реализации инновационных идей. Я чувствую себя счастливой, когда рабочая задача успешно выполнена, и я вижу результат совместного труда.
Лидия Александровна Сулимчик
Школа 800 — школа исполнения желаний. Меня радует, когда дети интересуются книгами и берут их читать. Вижу свою задачу в том, чтобы любить детей и помогать им во всем.
Елизавета Алексеевна Осипова
Я выбрала профессию учителя, потому что для меня это ежедневное творчество. В Школе 800 я чувствую эмоционально-психологический комфорт и командную работу. Я захожу в Школу и собираю улыбки детей, это заряжает меня на весь день, и в класс я иду, готовая отдавать им свою энергию.