Дарья Владимировна Басманова

НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Дарья Владимировна Басманова
Я выбрала профессию учителя, потому что чувствую, что могу быть полезной для других. Я чувствую себя счастливой, когда нахожусь на уроке.

Анастасия Николаевна Кузмичева
Я выбрала Школу 800, потому что стремлюсь к развитию. Это то место, где каждый день ты узнаешь что-то новое и растешь.
Анастасия Станиславовна Тишкова
Будучи учителем Школы 800, я могу проявить себя, свои сильные стороны и сделать лучше других людей.
Елизавета Алексеевна Осипова
Я выбрала профессию учителя, потому что для меня это ежедневное творчество. В Школе 800 я чувствую эмоционально-психологический комфорт и командную работу. Я захожу в Школу и собираю улыбки детей, это заряжает меня на весь день, и в класс я иду, готовая отдавать им свою энергию.
Ольга Анатольевна Линник
Я люблю находиться в постоянно развивающемся коллективе, видеть, что моя работа приносит кому-то пользу и положительные эмоции.