Любовь Сергеевна Пигина
Лаборант
-
Стаж
1 год
-
Образование
ННГУ им. Н. И. Лобачевского
В Школе я чувствую себя счастливой, когда решаю интересные и творческие задачи. Когда я прихожу в Школу, я думаю, как сегодня могу сделать жизнь других легче и радостнее.
Другие сотрудники корпуса «Верхние Печеры»
Я работаю в Школе 800, потому что это возможность учиться, расти и вдохновляться. Истинная радость приходит, когда видишь, как "оживает" то, что было задумано, и как это перерастает в нечто большее.
Денис Леонидович Артюхов
Ведущий инженер-программист
Для меня в Школе важнее всего уважение.
Наталья Алексеевна Кашина
Контент-менеджер
Я работаю в Школе 800, потому что она дает мне возможности для развития.
Сергей Алексеевич Шелаумов
Юрист
Моя камера оживает в стенах Школы, ведь здесь каждый день наполнен историями, которые так хочется рассказать.
Елизавета Андреевна Бровкина
Фотограф