Сергей Алексеевич Шелаумов
Юрист
-
Стаж
2 года
-
Образование
ННГУ им. Лобачевского
Я работаю в Школе 800, потому что она дает мне возможности для развития.
Другие сотрудники корпуса «Верхние Печеры»
Я работаю в Школе 800, потому что это возможность учиться, расти и вдохновляться. Истинная радость приходит, когда видишь, как "оживает" то, что было задумано, и как это перерастает в нечто большее.
Денис Леонидович Артюхов
Ведущий инженер-программист
Для меня в Школе важнее всего теплые взаимоотношения между коллегами.
Кристина Андреевна Байкова
Бухгалтер
Как театр начинается с вешалки, так и в Школе важно, чтобы у педагогов было все необходимое к уроку, а ученикам было комфортно. Моя задача — обеспечить снабжение всем необходимым. Такие детали тоже влияют на впечатление о Школе и даже на качество образовательного процесса.
Алексей Олегович Довнар
Кладовщик
Я работаю в Школе 800, потому что наша школа самая передовая и современная школа в мире!
Семен Владимирович Малюгин
Инженер-программист