Дмитрий Вадимович Солодков
Учитель технологии
-
Педагогический стаж
1 год
-
Образование
НГПУ им. Козьмы Минина
Мне важно, чтобы каждый ученик в Школе чувствовал себя уважаемым и принятым. Работа в школе дает мне ощущение, что я делаю важное дело и вношу свой вклад в будущее нашего общества. Я чувствую себя вдохновленным каждый день, когда прихожу в Школу.
Другие сотрудники корпуса «Сормово»
В качестве своего педагогического кредо я бы выбрала такую цитату В.А. Сухомлинского: "Одной из наиболее злостных ошибок является суждение, что педагогика - это наука о ребенке, а не о человеке. Нет детей - есть люди, но с другим масштабом понятий, другими источниками опыта, другими стремлениями, другой игрой чувств. Сто детей - сто людей, которое не когда-то там, завтра, но уже теперь, сегодня уже люди".
Ольга Сергеевна Христофорова
Тьютор (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
Я работаю в Школе 800, потому что мне нравится общаться с детьми.
Лилия Александровна Спиридонова
Воспитатель
В Школе я чувствую себя счастливым, когда вижу, как мои усилия помогают ребятам становиться лучше!
Тинатин Теимуразовна Шамилова
Социальный педагог
Для меня в Школе важнее всего счастливые глаза моих учеников!
Елена Станиславовна Шилова
Учитель