Елена Юрьевна Самойлова

17 лет, первая категория

НГПУ им. Максима Горького

Елена Юрьевна Самойлова
Школа 800 — это счастье работать, я ожидаю здесь много нового и интересного каждый день.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Елизавета Анатольевна Анисимова
Я работаю в Школе 800, потому что хочу открыть ученикам интереснейший мир исторической науки. Когда я прихожу в Школу, я всегда получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Безусловно, профессия педагога — очень непростое дело. Но где ещё вы сможете ощутить себя столь ценным, полезным и важным?
Полина Леонидовна Марычева
Школа 800 — это развитие и для учеников, и для учителей. Атмосфера способствует тому, что ты хочешь постоянно улучшать свои навыки и становиться профессиональнее.
Анатолий Сергеевич Солодкин
Люблю преподавать детям, мне нравится доносить до них сложную информацию простыми словами. Для меня в Школе важнее всего развитие подрастающего поколения. Я чувствую себя счастливым, когда вижу рост своих учеников.
Наталья Владимировна Белова
Я работаю в Школе 800, потому что хотела бы, чтобы мои дети учились в такой школе. Мои дети уже выросли, но для других детей это важно. Считаю, что мои знания могут быть полезными детям, родителям и педагогам.