Евгения Александровна Абрашонкова
Учитель русского языка и литературы
-
Педагогический стаж
2 года
Для меня в Школе важнее всего улыбки детей..
Другие сотрудники корпуса «Автозавод»
В Школе я чувствую себя счастливой, когда всё получается!
Наталья Владимировна Юсина
Учитель математики
Для меня в Школе важнее всего доброжелательное окружение и современная организация образовательного процесса.
Елизавета Валерьевна Марцинкевич
Учитель музыки
В Школе для меня важнее всего работа с детьми, радуюсь, когда вижу их успехи.
Оксана Михайловна Кузьмина
Учитель физической культуры
Для меня в Школе важнее всего Ощущать комфортную и психологически благополучную среду!
Оксана Андреевна Турундаева
Воспитатель