Кристина Павловна Соболева

ИФИЖ ННГУ им.Н.И. Лобачевского

Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.

Марина Сергеевна Соколова
Для меня в Школе важнее всего настроение. А в Школе 800 оно у меня всегда хорошее, потому что здесь мне дают реализовывать мои идеи.
Екатерина Владимировна Юнина
Я выбрала профессию педагога, потому что мне хотелось делать детей счастливыми, и я готова работать ради того, чтобы образование было в радость детям. Когда я прихожу в нашу Школу, я наслаждаюсь тем, что в ней так много прекрасного.
Татьяна Александровна Аксенова
Когда я прихожу в Школу, я знаю, что за интересной работой день пролетит незаметно. Я чувствую себя счастливой, когда мои дети понимают и действительно узнают, что-то новое, что им интересно.
Дарья Владимировна Басманова
Я выбрала профессию учителя, потому что чувствую, что могу быть полезной для других. Я чувствую себя счастливой, когда нахожусь на уроке.