Лосева Юлия Валерьевна

АНОВО "Московский гуманитарно-экономический институт" (Нижегородский филиал)

Лосева Юлия Валерьевна
"Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?" (В.В.Маяковский) Прекрасная миссия педагогики: зажигать судьбы! Быть достойным своих педагогических наставников, с честью нести их заветы мудрости, бережного отношения к семье, знаниям и хрупкости детства в ценностном багаже поколений. "Надо быть достойным детей, потому что дети-великие люди" (Н.Н.Белик)

Золотарёва Дарья Александровна
Мне близко данное высказывание о задачах образования: "Образование само по себе не даёт талантов, оно только развивает их, а так как таланты бывают различны, то было бы разумно, чтобы и образование также было по возможности разнообразным".
Крутова София Сергеевна
"Для воспитания детей нужен не великий ум, а большое сердце - способность к общению, к признанию равенства душ". (С. Соловейчик)
Наталья Евгеньевна Дулесова
Школа 800 — инновационный проект, в котором я надеюсь получить профессиональный рост и быть полезной для передачи своих знаний.
Елизавета Викторовна Голубева
Я люблю детей, вижу в них индивидуальность, люблю видеть их прогресс.