Наталья Юрьевна Глинкина

29 лет, высшая категория

НГПУ им. Максима Горького

Наталья Юрьевна Глинкина
Школа 800 — это возможность для учителя перезагрузиться и уйти от стереотипов. Здесь созданы все условия для комфортной реализации потребностей ребенка и педагога.

Анастасия Константиновна Дуплякова
Я выбрала для себя профессию учителя, потому что учитель начальных классов — это первый учитель, который открывает дверь в знания. Хочу передавать свои знания и опыт, наблюдать за развитием детей, быть для них не только человеком, который проводит уроки, но и наставником, который всегда готов помочь и будет проводить с ребятами время с интересом и увлечением!
Дарья Андреевна Суматохина
Работа с детьми позволяет быть в постоянном потоке событий и заряжает энергией.
Татьяна Сергеевна Будан
Когда я прихожу в Школу, то получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Мне нравится видеть, как ученики вовлекаются в предмет и сами хотят узнать больше.
Наталья Евгеньевна Дулесова
Школа 800 — инновационный проект, в котором я надеюсь получить профессиональный рост и быть полезной для передачи своих знаний.