Наталья Юрьевна Глинкина

29 лет, высшая категория

НГПУ им. Максима Горького

Наталья Юрьевна Глинкина
Школа 800 — это возможность для учителя перезагрузиться и уйти от стереотипов. Здесь созданы все условия для комфортной реализации потребностей ребенка и педагога.

Елена Яковлевна Мисевра
Верю, что Школа внесет вклад в реанимацию системы среднего образования в стране. Я прихожу в Школу и вижу горящие глаза детей, и чувствую себя на своем месте!
Топоркова Ирина Леодоровна
"Обучая - учусь". (Сенека Старший) Обучая - учусь понимать ученика, видеть его слабые места. Пытаюсь найти рациональные решения его проблем, советуюсь с его родителями.
Анастасия Константиновна Дуплякова
Я выбрала для себя профессию учителя, потому что учитель начальных классов — это первый учитель, который открывает дверь в знания. Хочу передавать свои знания и опыт, наблюдать за развитием детей, быть для них не только человеком, который проводит уроки, но и наставником, который всегда готов помочь и будет проводить с ребятами время с интересом и увлечением!
Христофорова Ольга Сергеевна
В качестве своего педагогического кредо я бы выбрала такую цитату В.А. Сухомлинского: "Одной из наиболее злостных ошибок является суждение, что педагогика - это наука о ребенке, а не о человеке. Нет детей - есть люди, но с другим масштабом понятий, другими источниками опыта, другими стремлениями, другой игрой чувств. Сто детей - сто людей, которое не когда-то там, завтра, но уже теперь, сегодня уже люди".