Полина Леонидовна Марычева

<1 года

НГПУ им. Козьмы Минина.

Полина Леонидовна Марычева
Школа 800 — это развитие и для учеников, и для учителей. Атмосфера способствует тому, что ты хочешь постоянно улучшать свои навыки и становиться профессиональнее.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Екатерина Николаевна Балеева
Я умею объяснить сложное простым и образным языком, для педагога это важное умение. Каждый день я прихожу в Школу и становлюсь лучшей версией себя.
Елизавета Анатольевна Анисимова
Я работаю в Школе 800, потому что хочу открыть ученикам интереснейший мир исторической науки. Когда я прихожу в Школу, я всегда получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Безусловно, профессия педагога — очень непростое дело. Но где ещё вы сможете ощутить себя столь ценным, полезным и важным?
Оксана Михайловна Кузьмина
В Школе для меня важнее всего работа с детьми, радуюсь, когда вижу их успехи.
Наталья Алексеевна Каликина
Мне нравится работать с детьми и делиться теми знаниями, которыми я обладаю. Я вижу в Школе результаты своей работы и труда коллег, и для меня счастье здесь работать.