Топоркова Ирина Леодоровна

НОУ ВО "Московский технологический институт"

Топоркова Ирина Леодоровна
"Обучая - учусь". (Сенека Старший) Обучая - учусь понимать ученика, видеть его слабые места. Пытаюсь найти рациональные решения его проблем, советуюсь с его родителями.

Бычихина Ирина Владимировна
"Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться". (Конфуций)
Крутова София Сергеевна
"Для воспитания детей нужен не великий ум, а большое сердце - способность к общению, к признанию равенства душ". (С. Соловейчик)
Золотарёва Дарья Александровна
Мне близко данное высказывание о задачах образования: "Образование само по себе не даёт талантов, оно только развивает их, а так как таланты бывают различны, то было бы разумно, чтобы и образование также было по возможности разнообразным".
Карина Алексеевна Коматина
В Школе 800 созданы все условия для того, чтобы продуктивно работать с детьми и развиваться как педагог.