Туманова Наталья Дмитриевна

Менее 1 года

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Туманова Наталья Дмитриевна
Наша задача - не заполнить умы детей информацией, а воспламенить их воображение и внушить им жажду узнать и исследовать.

Другие сотрудники корпуса «Автозавод»

Белова Наталья Владимировна
Моё педагогическое кредо: - уважение между учителем и учеником должно быть взаимным; - ребенок вправе рассчитывать на внимание, заботу и любовь; - создать условия для развития личности каждого наша задача.
Ксения Алексеевна Баранова
Я счастлива осознавать, что играю важную роль в становлении подрастающего поколения. В Школе меня окружают понимающие, замотивированные люди, это заряжает на работу.
Шаповалов Илья Михайлович
Школа 800- это не только образовательное и воспитательное пространство. Это выявление музыкальных способностей обучающихся, воздействие через музыку на их духовный мир, раскрытие внутренних качеств.
Махова Екатерина Артемовна
«Учитель — это проводник в мир знаний, который помогает ученикам развивать свои таланты и достигать успеха».