Валерия Ивановна Шелапутина

<1 года

«Специальное (дефектологическое) образование» НГПУ им. Козьмы Минина

Валерия Ивановна Шелапутина
Школа 800 дает возможность каждому ребенку показать себя с лучшей стороны. Я счастлива, когда у моих учеников все получается.

Анастасия Александровна Ченкова
Я работаю в Школе 800, потому что здесь преподаватели и ученики могут взять больше для своего счастливого будущего.
Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.
Варвара Алексеевна Тестова
Для меня Школа 800 — это школа возможностей. Здесь я с головой погружаюсь в работу и получают удовольствие от преподавания.
Анастасия Алексеевна Пузанова
Каждый день в Школе 800 я получаю новый опыт. Здесь я могу реализоваться и с профессиональной, и с творческой точки зрения.