Виктория Викторовна Мурылева

2,5 года

ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Виктория Викторовна Мурылева
Школа 800 — это новое представление о системе образования, новое отношение к детям и учителям.

Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.
Ангелина Валерьевна Лебедева
Когда я прихожу в Школу, я открыта, в ресурсе и хочу работать, меня переполняет желание делать мир лучше через воспитание и обучение детей.
Ольга Владимировна Горбунова
Сопровождать развитие, становление Человека — это большая честь для меня. В Школе 800 у нас есть возможность построить образовательное пространство, о котором мы мечтали.
Артем Александрович Нестеров
В Школе для меня важен коллектив и взаимовыручка, здесь я чувствую поддержку от коллег и помощь в саморазвитии.