Дополнительные знания 5

Футбол

Программа дополнительного образования «Футбол», направлена на формирование культуры здорового образа жизни, укрепление здоровья обучающихся посредством занятий футболом, популяризацию данного вида спорта.

Детский фитнес

Занятия сочетают в себе тренировки силовой направленности и аэробной (общей) выносливости. Главными правилами являются: безопасность, плавное повышение нагрузки и гармоничное развитие детей.

Каратэ

Каратэ WKF - крупнейший международный руководящий орган спортивного каратэ, признанный Международным Олимпийским комитетом. Это зрелищный и динамичный вид спорта. WKF организует свои юниорские и старшие чемпионаты мира по каратэ, а также множество других соревнований различного уровня.

Шахматы

Шахматы дают возможность ребенку самореализоваться, учат логически мыслить, развивают интеллект. Исследования ученых говорят, что дети, занимающиеся шахматами, на 60% лучше усваивают школьную программу, у них быстрее развивается память, легче дается изучение точных наук.

Настольный теннис

Под руководством опытного тренера ученики будут оттачивать навыки игры в настольный теннис, достигая мастерства и точности в каждом ударе.

Кому подойдет: 4-8 классы