Список доступных курсов 6

Школьное швейное производство

В рамках программы обучающиеся Школы 800 в коллаборации с дизайнером Оксаной Косаревой проведут маркетинговое исследование, разработают и сошьют капсульную коллекцию одежды с брендом Школы 800.

Кому подойдет: 8-10 классы

Дата проведения: февраль - июнь 2024

Керамика

Изготовление изделий из глины развивает мелкую моторику, закрепляет познавательный интерес, способствует развитию творческого мышления и интеллекта.

Кому подойдет: 1-10 классы

Творческая мастерская

Программа «Творческая мастерская» предназначена для раскрытия творческих способностей обучающихся посредством изучения искусств «Батик», “Декупаж”, “Пэчворк”. Она предполагает изучение основ художественной грамотности и освоение ремесленной стороны искусства.

Кому подойдет: 1-8 классы

Хор

Образовательная программа развивает музыкальный слух, речь, память, дыхание, внимание. Занятия вокалом способствуют улучшению психического и эмоционального состояния обучающихся.

Кому подойдет: 1-4 классы

Театральное искусство

Курс знакомит с историей театрального искусства. Дети учатся выступать на публике, прорабатывать эмоций, развивают пластику тела, осваивают речевые и дыхательные методики.

Кому подойдет: 1-10 классы

Вокальный ансамбль