Список доступных курсов 5

Школа молодого инженера

Программа познакомит обучающихся с техникой, откроет тайны механики, основы радиоэлектроники и электротехники.

Кому подойдет: 6-8 классы

Школа виртуального моделирования

Данная программа направлена на знакомство с современными технологиями и стимулирование интереса обучающихся к конструированию и моделированию.

Кому подойдет: 6-9 классы

Школа беспилотных летательных аппаратов

Программа направлена на развитие у обучающихся интереса к проектной, конструкторской и предпринимательской деятельности, значительно расширяющей кругозор и образованность.

Кому подойдет: 8-10 классы

Программирование в Minecraft

Новая программа от партнера Школы - крупного российского интегратора и разработчика сложных корпоративных систем, приложений, IT-продуктов полного цикла - Globus-IT. Курс призван вдохновить и подготовить ребенка к миру информационных технологий, помочь ему овладеть навыками программирования и развить творческий потенциал.

Кому подойдет: 3-4 классы

Программирование в Scratch

Новая программа от партнера Школы - крупного российского интегратора и разработчика сложных корпоративных систем, приложений, IT-продуктов полного цикла - Globus-IT. Scratch (Скретч) - это удивительная среда визуального программирования с графическим интерфейсом, созданная специально для детей. Мы считаем, что программирование - это не только увлекательное занятие, но и мощный инструмент развития творческого и критического мышления.

Кому подойдет: 2 класс

Дата проведения: октябрь 2023 - март 2024