Для участия в приемной кампании в 1-2 классы в Школу 800 на 2024-2025 учебный год необходимо создать Личный кабинет и анкету ребенка на сайте Школы.

Когда нужно создать кабинет и анкету?

На главной странице Личного кабинета будут представлены все этапы приемной кампании с датами.

Доступ к созданию анкет появится 4 марта 2024 года в 14.00 и будет открыт до 23.59 7 марта 2024 года.

Время создания анкеты никак не влияет на поступление. Вы можете заполнить ее в любое удобное для Вас в указанном периоде время. Поэтому рекомендуем не торопиться, заранее подготовить все данные и документы и только потом вносить все на сайт.

Как создать кабинет?

Для создания кабинета с главной страницы сайта нужно перейти в раздел «Личный кабинет» (значок «человечек» в верхнем правом углу сайта) или по прямой ссылке lk.shkola800.ru

Родитель (законный представитель) вносит в анкету свои данные — ФИО, дату рождения, адрес регистрации и адрес фактического проживания, контактный телефон и почту.

После создания Личного кабинета на указанный при регистрации e-mail адрес придет письмо с просьбой подтвердить адрес электронной почты. Найдите это письмо в своем почтовом ящике (не забудьте проверить папку «Спам»!) и подтвердите адрес почты. Без этого вы не сможете перейти к следующему этапу и принять участие в приемной кампании. Если есть такая возможность, то рекомендуем не регистрировать Личные кабинеты на почты формата @gmail.com, @icloud.com и @outlook.com.  Эти почтовые ящики часто блокируют рассылку писем.

После подтверждения регистрации в Личном кабинете появится кнопка «Добавить анкету ребенка».

В том случае, если у Вас уже создан Личный кабинет и подтвержден e-mail адрес, можно сразу переходить к созданию анкеты ребенка.

Как создать анкету ребенка?

Обращаем внимание, что любые старые анкеты детей в Личных кабинетах недействительны для участия в текущей приемной кампании. На каждого кандидата на поступление необходимо создать новую анкету.

В анкету ребенка нужно будет внести его ФИО, дату рождения, адрес регистрации и адрес фактического проживания. Обратите внимание на выпадающий список адресов регистрации. Если Ваш адрес есть в списке, то выбирайте его именно из списка. В случае, если вы продублируете вручную имеющийся в выпадающем списке адрес, возможны сбои в системе из-за неточностей в написании. Если вашего адреса в списке нет, необходимо выбрать вариант «моего адреса нет в списке» и ввести данные вручную.

Обращаем внимание, что в анкете добавился раздел — Дополнительная информация для приемной комиссии. В разделе есть два пункта — ПМПК и Право первоочередного приема.

В пункт «ПМПК» необходимо прикрепить заключение психолого-медико-педагогической комиссии по ребенку, если оно у вас есть. Если ребенок такую комиссию не проходил, то выбираете вариант — «не имеется».

В пункт «Право первоочередного приема» необходимо прикрепить документ, подтверждающий такое право для вашего ребенка. Подробно о категориях граждан, на которых распространяется такое право в АНОО «Школа 800», можно прочитать здесь — https://lk.shkola800.ru/account/articles/20.

Если на данный момент у вас нет необходимых документов, не торопитесь отправлять анкету. Вы можете сохранить ее как черновик, и загрузить документы позже. Главное, отправить анкету до 23.59 7 марта.

Важная информация

ПЕРЕД СОХРАНЕНИЕМ АНКЕТ В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПОЛНЕНИЯ. После отправки самостоятельно внести изменения в анкету вы не сможете

Важную информацию по приему и необходимые инструкции мы будем размещать для Вас в Личных кабинетах в разделе «Важная информация». Раздел можно найти в левом верхнем углу страницы после входа в свой Личный кабинет.

Обращаем внимание, что создание анкеты  — только первый из этапов приемной кампании. Он не является фактом подачи заявления на поступление/перевод. В соответствии с пунктом 17 Правил приема заявление о приеме и переводе в Школу и указанные документы подаются только при условии предварительного бронирования времени подачи заявления и документов и только в заранее забронированное время. Бронирование времени подачи заявления и документов осуществляется через личный кабинет на сайте Школы в установленные сроки.