Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих особые права (максимальные льготы) при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

Перечень олимпиад школьников и их уровень на 2023-2024 учебный год

Олимпиада проходит в два тура: отборочный (заочный, очный или интернет-тур, по выбору организаторов) этап и заключительный (очный) этап. Заключительный этап проводится одновременно в городах Н.Новгород, Саров, Ярославль, Белгород, Пенза, Красноярск, Екатеринбург,  Оренбург, Барнаул, Симферополь, Воронеж, Томск, Ставрополь, Калининград, Казань.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11 классов. Необходимым условием участия в олимпиаде является согласие на обработку персональных данных, публикацию результатов олимпиады (с указанием персональных данных участников) и олимпиадных работ на данном сайте и сайтах вузов-организаторов.

Результаты отборочных туров в Нижнем Новгороде

С результатами отборочных туров, вариантами заданий и решениями можно ознакомиться можно ознакомиться здесь.

Для тех, кто успешно прошёл испытания, указаны даты проведения финального тура по каждому предмету, которые будут проводиться на базе ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

По всем вопросам обращаться в Оргкомитет олимпиады:

603950, Н.Новгород, пр. Гагарина, 23, корп.2, к. 214
Телефон: (831) 462-37-77. С 9 до 16 часов в будние дни. В выходные и вечером пишите на e-mail: olimp-nn@unn.ru (обязательно указывайте город и предмет (ы). Секретарь Оргкомитета - Долова Светлана Львовна.