Анастасия Константиновна Дуплякова

7,5 лет

ГАОУ ВО ЛО Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина

Анастасия Константиновна Дуплякова
Я выбрала для себя профессию учителя, потому что учитель начальных классов — это первый учитель, который открывает дверь в знания. Хочу передавать свои знания и опыт, наблюдать за развитием детей, быть для них не только человеком, который проводит уроки, но и наставником, который всегда готов помочь и будет проводить с ребятами время с интересом и увлечением!

Наталья Юрьевна Глинкина
Школа 800 — это возможность для учителя перезагрузиться и уйти от стереотипов. Здесь созданы все условия для комфортной реализации потребностей ребенка и педагога.
Осипова Олеся Вячеславовна
Учитель — человек, который может делать трудные вещи легкими.
Лубянская Вероника Николаевна
Школа не может состояться без Любви - Любви к детям, знаниям, Любви к уже исследованному и новому, непознанному. Школа - это значимая глава в Книге жизни каждого человека, и очень важно, чтобы в этой главе, кроме фактического аттестата, были Любовь и Радость, Полёт и Смелость, Дружба и Добрые воспоминания. Тогда школьные годы обретают совсем другой Смысл, другую Ценность и открывают по-настоящему безграничные Возможности. Я считаю, что Школа 800 наполняет жизнь каждого школьника всеми этими важными составляющими, чтобы каждый ощущал СЧАСТЬЕ УЧИТЬСЯ.
Крутова София Сергеевна
"Для воспитания детей нужен не великий ум, а большое сердце - способность к общению, к признанию равенства душ". (С. Соловейчик)