Жижина Елена Ивановна

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Жижина Елена Ивановна
"Учитель должен быть артист, художник, горячо влюблённый в своё дело". ( А.П.Чехов)

Крутова София Сергеевна
"Для воспитания детей нужен не великий ум, а большое сердце - способность к общению, к признанию равенства душ". (С. Соловейчик)
Лубянская Вероника Николаевна
Школа не может состояться без Любви - Любви к детям, знаниям, Любви к уже исследованному и новому, непознанному. Школа - это значимая глава в Книге жизни каждого человека, и очень важно, чтобы в этой главе, кроме фактического аттестата, были Любовь и Радость, Полёт и Смелость, Дружба и Добрые воспоминания. Тогда школьные годы обретают совсем другой Смысл, другую Ценность и открывают по-настоящему безграничные Возможности. Я считаю, что Школа 800 наполняет жизнь каждого школьника всеми этими важными составляющими, чтобы каждый ощущал СЧАСТЬЕ УЧИТЬСЯ.
Татьяна Сергеевна Будан
Когда я прихожу в Школу, то получаю позитивную энергию и дарю ее взамен. Мне нравится видеть, как ученики вовлекаются в предмет и сами хотят узнать больше.
Нефедова Екатерина Сергеевна
"Без чтения нет настоящего образования, нет, и не может быть ни вкуса, ни слога, ни многосторонней шири понимания". (А. Герцен)