Анастасия Николаевна Кузмичева

Учитель музыки

НМУ им. Балакирева, Чувашский государственный институт культуры и искусств

Анастасия Николаевна Кузмичева
Я выбрала Школу 800, потому что стремлюсь к развитию. Это то место, где каждый день ты узнаешь что-то новое и растешь.

Арина Евгеньевна Петухова
Преподавание для меня — возможность учиться, проявлять себя творчески и личностно развиваться каждый день.
Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.
Алан Владиславович Земляной
Работа с детьми — мое призвание. Мне нравится вместе с детьми ставить и достигать цели. Дисциплина и работа в команде — для меня самые важные навыки, они пригодятся ученикам в любой сфере.
Полина Алексеевна Черникова
Мне нравится давать детям новые знания и реализовывать свой потенциал. Важнее всего для меня, когда есть взаимопонимание между учителем и учениками.