Анна Андреевна Лобанова
Учитель русского языка и литературы
-
Педагогический стаж
1 год
-
Образование
НИУ ВШЭ
Для меня в Школе важнее всего иметь возможность быть собой, расти и быть счастливой.
Другие сотрудники корпуса «Верхние Печеры»
В Школе я чувствую себя счастливой, когда вижу, что детям интересно учиться!
Наталья Викторовна Ломова
Учитель русского языка и литературы
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.
Сергей Вячеславович Суханов
Лаборант
В Школе для меня важен коллектив и взаимовыручка, здесь я чувствую поддержку от коллег и помощь в саморазвитии.
Артем Александрович Нестеров
Учитель истории и обществознания
Для меня в Школе важнее всего поддержка и взаимовыручка.
Ольга Викторовна Белоусова
Воспитатель