Борик Виктория Константиновна

менее 1 года

НГПУ им. Козьмы Минина

Борик Виктория Константиновна
«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами» (Али Апшерони) Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями.

Лосева Юлия Валерьевна
"Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?" (В.В.Маяковский) Прекрасная миссия педагогики: зажигать судьбы! Быть достойным своих педагогических наставников, с честью нести их заветы мудрости, бережного отношения к семье, знаниям и хрупкости детства в ценностном багаже поколений. "Надо быть достойным детей, потому что дети-великие люди" (Н.Н.Белик)
Бычихина Ирина Владимировна
"Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться". (Конфуций)
Лубянская Вероника Николаевна
Школа не может состояться без Любви - Любви к детям, знаниям, Любви к уже исследованному и новому, непознанному. Школа - это значимая глава в Книге жизни каждого человека, и очень важно, чтобы в этой главе, кроме фактического аттестата, были Любовь и Радость, Полёт и Смелость, Дружба и Добрые воспоминания. Тогда школьные годы обретают совсем другой Смысл, другую Ценность и открывают по-настоящему безграничные Возможности. Я считаю, что Школа 800 наполняет жизнь каждого школьника всеми этими важными составляющими, чтобы каждый ощущал СЧАСТЬЕ УЧИТЬСЯ.
Нефедова Екатерина Сергеевна
"Без чтения нет настоящего образования, нет, и не может быть ни вкуса, ни слога, ни многосторонней шири понимания". (А. Герцен)